台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度新北市土城區市區道路綠美化暨路樹災害預防、緊急搶救工程

新北市土城區公所辦理「114年度新北市土城區市區道路綠美化暨路樹災害預防、緊急搶救工程」已於 2024/12/30 決標,決標金額 4,937,625 元(約 494 萬),得標廠商為仲利國際開發有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商仲利國際開發有限公司
決標金額4,937,625 元(約 494 萬)
決標日期2024/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/31
決標日期2024/12/30
招標機關新北市土城區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號11311A058
預算金額
底價金額6,392,000 元
總決標金額4,937,625 元(約 494 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仲利國際開發有限公司公司資料↗ 得標 4,937,625 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/05 公開招標公告
  2. 2024/12/18 公開招標公告
  3. 2024/12/18 無法決標公告
  4. 2024/12/31 決標公告 4,937,625 元