110年度新北市土城區公園廣場景觀維護
新北市土城區公所辦理「110年度新北市土城區公園廣場景觀維護」已於 2020/12/07 決標,決標金額 6,740,543 元(約 674 萬),得標廠商為旺玖工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/10 |
| 決標日期 | 2020/12/07 |
| 招標機關 | 新北市土城區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 10910A052 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,708,000 元 |
| 總決標金額 | 6,740,543 元(約 674 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旺玖工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,972,338 元 |
| 全晟企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,768,205 元 |
| 雨禾園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 沅頤工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雅景園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/22 公開招標公告
- 2020/12/10 決標公告 6,740,543 元
- 2024/02/05 拒絕往來廠商名單公告
- 2024/02/06 拒絕往來廠商名單公告