台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市土城區明德及清水市民活動中心新建工程

新北市土城區公所辦理「新北市土城區明德及清水市民活動中心新建工程」已於 2019/03/29 決標,決標金額 35,120,000 元(約 3,512 萬),得標廠商為川端營造股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商川端營造股份有限公司
決標金額35,120,000 元(約 3,512 萬)
決標日期2019/03/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/01
決標日期2019/03/29
招標機關新北市土城區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號10802B007
預算金額
底價金額36,156,000 元
總決標金額35,120,000 元(約 3,512 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
川端營造股份有限公司公司資料↗ 得標 35,120,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/27 公開招標公告
  2. 2019/03/15 無法決標公告
  3. 2019/03/22 公開招標公告
  4. 2019/04/01 決標公告 35,120,000 元