台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年新北市土城區壓克力小型公布欄(修正後)

新北市土城區公所辦理「108年新北市土城區壓克力小型公布欄(修正後)」已於 2019/01/04 決標,決標金額 312,000 元(約 31 萬),得標廠商為鴻祈廣告事業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商鴻祈廣告事業有限公司
決標金額312,000 元(約 31 萬)
決標日期2019/01/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/07
決標日期2019/01/04
招標機關新北市土城區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號10712C083
預算金額
底價金額325,100 元
總決標金額312,000 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻祈廣告事業有限公司公司資料↗ 得標 312,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/13 公開招標公告
  2. 2018/12/21 無法決標公告
  3. 2018/12/25 公開招標公告
  4. 2019/01/07 決標公告 312,000 元