台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年新北市土城區壓克力小型公布欄。

新北市土城區公所辦理「107年新北市土城區壓克力小型公布欄。」已於 2017/12/26 決標,決標金額 149,400 元(約 15 萬),得標廠商為蔓蒂國際有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商蔓蒂國際有限公司
決標金額149,400 元(約 15 萬)
決標日期2017/12/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/28
決標日期2017/12/26
招標機關新北市土城區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號10611C095
預算金額
底價金額177,300 元
總決標金額149,400 元(約 15 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
蔓蒂國際有限公司公司資料↗ 得標 149,400 元
九龍國際廣告有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/05 公開招標公告
  2. 2017/12/14 無法決標公告
  3. 2017/12/19 公開招標公告
  4. 2017/12/28 決標公告 149,400 元