台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市土城區107年里廣播系統新增及維護

新北市土城區公所辦理「新北市土城區107年里廣播系統新增及維護」已於 2017/12/21 決標,決標金額 658,700 元(約 66 萬),得標廠商為旭隆企業社。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商旭隆企業社
決標金額658,700 元(約 66 萬)
決標日期2017/12/21
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/25
決標日期2017/12/21
招標機關新北市土城區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號10611C077
預算金額
底價金額873,000 元
總決標金額658,700 元(約 66 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭隆企業社公司資料↗ 得標 352,600 元
巨暘實業有限公司公司資料↗ 得標 306,100 元
冠明電器工程行公司資料↗ 未得標
巨群安全工程有限公司公司資料↗ 未得標
謚通科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/16 公開招標公告
  2. 2017/12/25 決標公告 658,700 元