台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市土城區107年度標誌及反光鏡設置工程

新北市土城區公所辦理「新北市土城區107年度標誌及反光鏡設置工程」已於 2017/12/18 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為昊承有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商昊承有限公司
決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
決標日期2017/12/18
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/25
決標日期2017/12/18
招標機關新北市土城區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號10611B081
預算金額
底價金額1,815,300 元
總決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昊承有限公司公司資料↗ 得標 1,680,000 元
穩茂佳企業有限公司公司資料↗ 未得標
堉丞企業有限公司公司資料↗ 未得標
廣霽實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/21 公開招標公告
  2. 2017/12/25 決標公告 1,680,000 元