107年度新北市土城區公園廣場景觀維護
新北市土城區公所辦理「107年度新北市土城區公園廣場景觀維護」已於 2017/12/19 決標,決標金額 5,702,763 元(約 570 萬),得標廠商為旺玖工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/21 |
| 決標日期 | 2017/12/19 |
| 招標機關 | 新北市土城區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 10609A055 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,795,000 元 |
| 總決標金額 | 5,702,763 元(約 570 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旺玖工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,210,285 元 |
| 沅頤工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,492,478 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/11 公開招標公告
- 2017/10/26 無法決標公告
- 2017/11/02 公開招標公告
- 2017/12/21 決標公告 5,702,763 元