烏來運動場無障礙廁所及周遭環境改善工程
新北市烏來區公所辦理「烏來運動場無障礙廁所及周遭環境改善工程」已於 2023/02/09 決標,決標金額 1,420,000 元(約 142 萬),得標廠商為創宇土木包工業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/13 |
| 決標日期 | 2023/02/09 |
| 招標機關 | 新北市烏來區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 112C011O |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,760,000 元 |
| 總決標金額 | 1,420,000 元(約 142 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 創宇土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,420,000 元 |
| 瓏承工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 易山營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達拉矽土木工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力秀營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬信有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/18 公開招標公告
- 2023/02/03 無法決標公告
- 2023/02/03 公開招標公告
- 2023/02/13 決標公告 1,420,000 元