新北市烏來區公所109年度發光二極體先進照明推廣補助計畫
新北市烏來區公所辦理「新北市烏來區公所109年度發光二極體先進照明推廣補助計畫」已於 2020/10/19 決標,決標金額 1,488,000 元(約 149 萬),得標廠商為喜光有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/20 |
| 決標日期 | 2020/10/19 |
| 招標機關 | 新北市烏來區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 109P048O |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,535,000 元 |
| 總決標金額 | 1,488,000 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喜光有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,488,000 元 |
| 安睿綠能有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 友榮科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/06 公開招標公告
- 2020/10/20 決標公告 1,488,000 元