台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度新北市烏來區民代表會公務車輛租賃採購案後續擴充

新北市烏來區公所辦理「104年度新北市烏來區民代表會公務車輛租賃採購案後續擴充」已於 2015/12/31 決標,決標金額 379,224 元(約 38 萬),得標廠商為直航聯合有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商直航聯合有限公司
決標金額379,224 元(約 38 萬)
決標日期2015/12/31
預算金額400,000 元(約 40 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/01/04
決標日期2015/12/31
招標機關新北市烏來區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號104P002P-1
預算金額400,000 元(約 40 萬)
底價金額379,224 元
總決標金額379,224 元(約 38 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
直航聯合有限公司公司資料↗ 得標 379,224 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→