台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

信賢及孝義活動中心耐震補強工程

新北市烏來區公所辦理「信賢及孝義活動中心耐震補強工程」已於 2015/11/03 決標,決標金額 1,050,000 元(約 105 萬),得標廠商為鳳凰營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商鳳凰營造有限公司
決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
決標日期2015/11/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/04
決標日期2015/11/03
招標機關新北市烏來區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號104C026O
預算金額
底價金額1,190,000 元
總決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鳳凰營造有限公司公司資料↗ 得標 1,050,000 元
松信營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/14 公開招標公告
  2. 2015/10/26 無法決標公告
  3. 2015/10/26 公開招標公告
  4. 2015/11/04 決標公告 1,050,000 元