104年行政大樓清潔維護人力委外勞務採購案後續擴充
新北市烏來區公所辦理「104年行政大樓清潔維護人力委外勞務採購案後續擴充」已於 2015/12/28 決標,決標金額 448,000 元(約 45 萬),得標廠商為潔霸企業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/29 |
| 決標日期 | 2015/12/28 |
| 招標機關 | 新北市烏來區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 103S031P-1 |
| 預算金額 | 450,000 元(約 45 萬) |
| 底價金額 | 448,000 元 |
| 總決標金額 | 448,000 元(約 45 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潔霸企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 448,000 元 |