104年度烏來區公共工程委託設計及監造(含雨水下水道清淤)案變更設計
新北市烏來區公所辦理「104年度烏來區公共工程委託設計及監造(含雨水下水道清淤)案變更設計」已於 2015/11/06 決標,決標金額 8,154,608 元(約 815 萬),得標廠商為盛禹工程顧問有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/09 |
| 決標日期 | 2015/11/06 |
| 招標機關 | 新北市烏來區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 103S024L-1 |
| 預算金額 | 9,113,974 元(約 911 萬) |
| 底價金額 | 8,634,291 元 |
| 總決標金額 | 8,154,608 元(約 815 萬) |
| 較預算節省 | 約 11%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盛禹工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,154,608 元 |