台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬里區美崙機車練習場改善工程

新北市萬里區公所辦理「萬里區美崙機車練習場改善工程」已於 2025/07/01 決標,決標金額 510,000 元(約 51 萬),得標廠商為日鑫營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商日鑫營造有限公司
決標金額510,000 元(約 51 萬)
決標日期2025/07/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/16
決標日期2025/07/01
招標機關新北市萬里區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號114-5139-0022
預算金額
底價金額523,500 元
總決標金額510,000 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日鑫營造有限公司公司資料↗ 得標 510,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/06/19 無法決標公告
  4. 2025/06/25 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2025/06/25 無法決標公告
  6. 2025/07/16 決標公告 510,000 元