台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度新北市萬里區水利設施改善工程(開口契約)

新北市萬里區公所辦理「111年度新北市萬里區水利設施改善工程(開口契約)」已於 2022/03/14 決標,決標金額 4,050,000 元(約 405 萬),得標廠商為日鑫營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商日鑫營造有限公司
決標金額4,050,000 元(約 405 萬)
決標日期2022/03/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/18
決標日期2022/03/14
招標機關新北市萬里區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號111-5139-0007
預算金額
底價金額4,094,000 元
總決標金額4,050,000 元(約 405 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
日鑫營造有限公司公司資料↗ 得標 4,050,000 元
堡傑營造有限公司公司資料↗ 未得標
鴻廣營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/03 公開招標公告
  2. 2022/03/18 決標公告 4,050,000 元