台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度北基里小型零星工程第一次變更設計

新北市萬里區公所辦理「109年度北基里小型零星工程第一次變更設計」已於 2020/10/06 決標,決標金額 160,000 元(約 16 萬),得標廠商為堡傑營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商堡傑營造有限公司
決標金額160,000 元(約 16 萬)
決標日期2020/10/06
預算金額162,208 元(約 16 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/12
決標日期2020/10/06
招標機關新北市萬里區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號109-199-012-01
預算金額162,208 元(約 16 萬)
底價金額162,200 元
總決標金額160,000 元(約 16 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
堡傑營造有限公司公司資料↗ 得標 160,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→