台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬金石區域風貌營造計畫(萬里區)第四期工程-野柳漁港防坡堤美化及野柳社區活動中心周邊遊憩空間改善工程(第二版)

新北市萬里區公所辦理「萬金石區域風貌營造計畫(萬里區)第四期工程-野柳漁港防坡堤美化及野柳社區活動中心周邊遊憩空間改善工程(第二版)」已於 2020/02/11 決標,決標金額 4,238,888 元(約 424 萬),得標廠商為萬信有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商萬信有限公司
決標金額4,238,888 元(約 424 萬)
決標日期2020/02/11
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/12
決標日期2020/02/11
招標機關新北市萬里區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號109-199-001
預算金額
底價金額5,120,000 元
總決標金額4,238,888 元(約 424 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬信有限公司公司資料↗ 得標 4,238,888 元
鉅航營造有限公司公司資料↗ 未得標
立大營造有限公司公司資料↗ 未得標
灃約營造有限公司公司資料↗ 未得標
鴻廣營造有限公司公司資料↗ 未得標
偉宸土木工程行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/15 公開招標公告
  2. 2020/02/03 無法決標公告
  3. 2020/02/04 公開招標公告
  4. 2020/02/12 決標公告 4,238,888 元