台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬金石區域風貌營造計畫(萬里區)第四期工程-中幅公園景觀步道改善工程第一次變更設計

新北市萬里區公所辦理「萬金石區域風貌營造計畫(萬里區)第四期工程-中幅公園景觀步道改善工程第一次變更設計」已於 2020/03/27 決標,決標金額 775,000 元(約 78 萬),得標廠商為京達土木包工業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商京達土木包工業有限公司
決標金額775,000 元(約 78 萬)
決標日期2020/03/27
預算金額783,176 元(約 78 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/10
決標日期2020/03/27
招標機關新北市萬里區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號108-199-015-01
預算金額783,176 元(約 78 萬)
底價金額775,000 元
總決標金額775,000 元(約 78 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
京達土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 775,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/09 決標公告
  2. 2020/04/10 決標公告 775,000 元