台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度新北市萬里區水利工程含瑪鋉溪水質水量保育與回饋(開口契約)]

新北市萬里區公所辦理「107年度新北市萬里區水利工程含瑪鋉溪水質水量保育與回饋(開口契約)]」已於 2018/01/25 決標,決標金額 2,820,000 元(約 282 萬),得標廠商為日鑫營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商日鑫營造有限公司
決標金額2,820,000 元(約 282 萬)
決標日期2018/01/25
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/02
決標日期2018/01/25
招標機關新北市萬里區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號107-5139-02
預算金額
底價金額4,103,000 元
總決標金額2,820,000 元(約 282 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
日鑫營造有限公司公司資料↗ 得標 2,820,000 元
堡傑營造有限公司公司資料↗ 未得標
順富營造有限公司公司資料↗ 未得標
漢記營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
競大營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/15 公開招標公告
  2. 2018/01/22 公開招標更正公告
  3. 2018/02/02 決標公告 2,820,000 元