台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬金石區域風貌營造計畫(萬里區)第三期工程-溫泉休憩空間營造工程第二次變更設計

新北市萬里區公所辦理「萬金石區域風貌營造計畫(萬里區)第三期工程-溫泉休憩空間營造工程第二次變更設計」已於 2019/01/23 決標,決標金額 333,033 元(約 33 萬),得標廠商為中越營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商中越營造有限公司
決標金額333,033 元(約 33 萬)
決標日期2019/01/23
預算金額337,252 元(約 34 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/30
決標日期2019/01/23
招標機關新北市萬里區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號107-199-011-02
預算金額337,252 元(約 34 萬)
底價金額333,033 元
總決標金額333,033 元(約 33 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中越營造有限公司公司資料↗ 得標 333,033 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→