台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度里基層建設工程

新北市萬里區公所辦理「106年度里基層建設工程」已於 2017/09/05 決標,決標金額 1,050,000 元(約 105 萬),得標廠商為建鋒土木包工業。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商建鋒土木包工業
決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
決標日期2017/09/05
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/06
決標日期2017/09/05
招標機關新北市萬里區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號106-199-011
預算金額
底價金額1,273,300 元
總決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
建鋒土木包工業公司資料↗ 得標 1,050,000 元
堡傑營造有限公司公司資料↗ 未得標
日鑫營造有限公司公司資料↗ 未得標
順富營造有限公司公司資料↗ 未得標
鼎台土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/25 公開招標公告
  2. 2017/09/06 決標公告 1,050,000 元