台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年新北市萬里區天然災害緊急搶修復、治山防洪及農路零星改善工程(開口)

新北市萬里區公所辦理「105年新北市萬里區天然災害緊急搶修復、治山防洪及農路零星改善工程(開口)」已於 2016/02/17 決標,決標金額 2,050,000 元(約 205 萬),得標廠商為漢記營造工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商漢記營造工程有限公司
決標金額2,050,000 元(約 205 萬)
決標日期2016/02/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/02/26
決標日期2016/02/17
招標機關新北市萬里區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號105-199-001
預算金額
底價金額2,093,900 元
總決標金額2,050,000 元(約 205 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢記營造工程有限公司公司資料↗ 得標 2,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/08 公開招標公告
  2. 2016/01/18 公開招標更正公告
  3. 2016/01/22 公開招標更正公告
  4. 2016/02/02 無法決標公告
  5. 2016/02/04 公開招標公告
  6. 2016/02/26 決標公告 2,050,000 元