2026金山甘藷季
新北市金山區公所辦理「2026金山甘藷季」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 3,725,000 元(約 373 萬),截止投標 115/06/04 09:00,開標時間 115/06/04 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/04 09:00
開標時間115/06/04 10:00
預算金額3,725,000 元(約 373 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/21 |
| 截止投標 | 115/06/04 09:00 |
| 開標時間 | 115/06/04 10:00 |
| 招標機關 | 新北市金山區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1153876432 |
| 採購類別 | 娛樂,文化,體育服務 |
| 預算金額 | 3,725,000 元(約 373 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |