台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市金山區杜鵑公園遮蔭休憩花廊工程

新北市金山區公所辦理「新北市金山區杜鵑公園遮蔭休憩花廊工程」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 1,312,600 元(約 131 萬),截止投標 115/04/21 09:00,開標時間 115/04/21 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/04/21 09:00
開標時間115/04/21 14:00
預算金額1,312,600 元(約 131 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書更正公告
公告日期2026/04/15
截止投標115/04/21 09:00
開標時間115/04/21 14:00
招標機關新北市金山區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1153874611
採購類別圍籬及護欄工程
預算金額1,312,600 元(約 131 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→