台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度新北市金山區轄內道路、橋樑及附屬設施改善工程第1次後續擴充

新北市金山區公所辦理「113年度新北市金山區轄內道路、橋樑及附屬設施改善工程第1次後續擴充」已於 2024/11/22 決標,決標金額 8,947,091 元(約 895 萬),得標廠商為日鑫營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商日鑫營造有限公司
決標金額8,947,091 元(約 895 萬)
決標日期2024/11/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/26
決標日期2024/11/22
招標機關新北市金山區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1132955078
預算金額
底價金額
總決標金額8,947,091 元(約 895 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日鑫營造有限公司公司資料↗ 得標 8,947,091 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→