台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年新北市金山區公共藝術借展及維護保養

新北市金山區公所辦理「112年新北市金山區公共藝術借展及維護保養」已於 2023/10/26 決標,決標金額 461,500 元(約 46 萬),得標廠商為財團法人朱銘文教基金會。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商財團法人朱銘文教基金會
決標金額461,500 元(約 46 萬)
決標日期2023/10/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/27
決標日期2023/10/26
招標機關新北市金山區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1122993620
預算金額
底價金額461,500 元
總決標金額461,500 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人朱銘文教基金會公司資料↗ 得標 461,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→