預鑄景觀廁所興建及運動休閒廣場室內裝修統包工程
新北市金山區公所辦理「預鑄景觀廁所興建及運動休閒廣場室內裝修統包工程」已於 2022/06/01 決標,決標金額 8,667,998 元(約 867 萬),得標廠商為順富營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/07 |
| 決標日期 | 2022/06/01 |
| 招標機關 | 新北市金山區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1112993150 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 8,667,998 元(約 867 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順富營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,667,998 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/15 公開招標公告
- 2022/03/24 公開招標更正公告
- 2022/03/30 公開招標更正公告
- 2022/04/15 無法決標公告
- 2022/04/20 公開招標公告
- 2022/04/29 無法決標公告
- 2022/05/05 公開招標公告
- 2022/06/07 決標公告 8,667,998 元
- 2022/06/08 更正決標公告
- 2025/02/25 更正決標公告