台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度新北市金山區水利設施、雨水下水道、其他排水等設施維護清淤(含巡查)暨簡易自來水等工程]

新北市金山區公所辦理「111年度新北市金山區水利設施、雨水下水道、其他排水等設施維護清淤(含巡查)暨簡易自來水等工程]」已於 2021/12/22 決標,決標金額 2,700,000 元(約 270 萬),得標廠商為日鑫營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商日鑫營造有限公司
決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
決標日期2021/12/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/24
決標日期2021/12/22
招標機關新北市金山區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1102985814
預算金額
底價金額3,200,000 元
總決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
日鑫營造有限公司公司資料↗ 得標 2,700,000 元
堡傑營造有限公司公司資料↗ 未得標
順富營造有限公司公司資料↗ 未得標
鴻廣營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/01 公開招標公告
  2. 2021/12/02 公開招標更正公告
  3. 2021/12/23 決標公告 2,700,000 元
  4. 2021/12/24 決標公告 2,700,000 元