109年度新北市金山區公共浴室、公廁及運動休閒廣場之清潔管理維護(開口合約)
新北市金山區公所辦理「109年度新北市金山區公共浴室、公廁及運動休閒廣場之清潔管理維護(開口合約)」已於 2019/12/30 決標,決標金額 2,670,000 元(約 267 萬),得標廠商為穩健環保科技有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/31 |
| 決標日期 | 2019/12/30 |
| 招標機關 | 新北市金山區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1082866874 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,825,000 元 |
| 總決標金額 | 2,670,000 元(約 267 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 穩健環保科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,670,000 元 |
| 坤大工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傑筠企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 岳盛有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/28 公開招標公告
- 2019/12/31 決標公告 2,670,000 元