台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市金山區公所107年度獨居老人送餐服務

新北市金山區公所辦理「新北市金山區公所107年度獨居老人送餐服務」已於 2018/03/05 決標,決標金額 610,200 元(約 61 萬),得標廠商為社團法人中華民國新生活社會福利發展促進會。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商社團法人中華民國新生活社會福利發展促進會
決標金額610,200 元(約 61 萬)
決標日期2018/03/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/03/06
決標日期2018/03/05
招標機關新北市金山區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1072360457
預算金額
底價金額
總決標金額610,200 元(約 61 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華民國新生活社會福利發展促進會公司資料↗ 得標 610,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/01/31 更正無法決標公告
  3. 2018/01/31 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/03/06 決標公告 610,200 元