北23及萬壽里版橋道路復建工程
新北市金山區公所辦理「北23及萬壽里版橋道路復建工程」已於 2017/09/20 決標,決標金額 1,580,000 元(約 158 萬),得標廠商為堡傑營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/22 |
| 決標日期 | 2017/09/20 |
| 招標機關 | 新北市金山區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1062254255 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,050,000 元 |
| 總決標金額 | 1,580,000 元(約 158 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 堡傑營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,580,000 元 |
| 建鋒土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日鑫營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/11 公開招標公告
- 2017/09/22 決標公告 1,580,000 元
- 2017/09/25 更正決標公告