台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度金山區土木、水利及災害相關工程委託設計監造技術服務案

新北市金山區公所辦理「106年度金山區土木、水利及災害相關工程委託設計監造技術服務案」已於 2016/12/12 決標,決標金額 3,360,497 元(約 336 萬)。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商
決標金額3,360,497 元(約 336 萬)
決標日期2016/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/27
決標日期2016/12/12
招標機關新北市金山區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1052253000
預算金額
底價金額
總決標金額3,360,497 元(約 336 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇堂工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/12/27 決標公告 3,360,497 元