台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度貢寮區公園、綠地、廣場及道路景觀綠美化相關設施工程(開口合約)

新北市貢寮區公所辦理「113年度貢寮區公園、綠地、廣場及道路景觀綠美化相關設施工程(開口合約)」已於 2024/04/03 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為貢寮營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商貢寮營造有限公司
決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
決標日期2024/04/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/10
決標日期2024/04/03
招標機關新北市貢寮區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號113004E
預算金額
底價金額1,902,200 元
總決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
貢寮營造有限公司公司資料↗ 得標 1,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/15 公開招標公告
  2. 2024/03/27 無法決標公告
  3. 2024/03/28 公開招標公告
  4. 2024/04/10 決標公告 1,800,000 元