111年度貢寮區公園、綠地、廣場及道路景觀綠美化相關設施工程(開口合約)
新北市貢寮區公所辦理「111年度貢寮區公園、綠地、廣場及道路景觀綠美化相關設施工程(開口合約)」已於 2022/02/25 決標,決標金額 1,860,000 元(約 186 萬),得標廠商為詠賀營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/03 |
| 決標日期 | 2022/02/25 |
| 招標機關 | 新北市貢寮區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 111008E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,903,000 元 |
| 總決標金額 | 1,860,000 元(約 186 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠賀營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,860,000 元 |
| 長旺營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中川營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/16 公開招標公告
- 2022/03/03 決標公告 1,860,000 元