新北市貢寮區公所110年新建大樓視聽音響設備採購
新北市貢寮區公所辦理「新北市貢寮區公所110年新建大樓視聽音響設備採購」已於 2021/08/18 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為易全影音有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/19 |
| 決標日期 | 2021/08/18 |
| 招標機關 | 新北市貢寮區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 110020B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,124,000 元 |
| 總決標金額 | 2,100,000 元(約 210 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 易全影音有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/07 公開招標公告
- 2021/07/21 無法決標公告
- 2021/07/22 公開招標公告
- 2021/07/30 公開招標公告
- 2021/07/30 無法決標公告
- 2021/08/19 決標公告 2,100,000 元