108033C 109年度新北市貢寮區公共區域除草及後續環境整理工作(開口合約)
新北市貢寮區公所辦理「108033C 109年度新北市貢寮區公共區域除草及後續環境整理工作(開口合約)」已於 2020/01/16 決標,決標金額 3,387,000 元(約 339 萬),得標廠商為得富事業股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/20 |
| 決標日期 | 2020/01/16 |
| 招標機關 | 新北市貢寮區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 108033C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,466,000 元 |
| 總決標金額 | 3,387,000 元(約 339 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 得富事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,387,000 元 |
| 德陽停車場公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承乾企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/31 公開招標公告
- 2020/01/20 決標公告 3,387,000 元
- 2022/02/17 更正決標公告