107015C 新北市貢寮區里廣播系統增建案
新北市貢寮區公所辦理「107015C 新北市貢寮區里廣播系統增建案」已於 2018/04/03 決標,決標金額 2,550,000 元(約 255 萬),得標廠商為朝裕水電工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/09 |
| 決標日期 | 2018/04/03 |
| 招標機關 | 新北市貢寮區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 107015C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,586,000 元 |
| 總決標金額 | 2,550,000 元(約 255 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 朝裕水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,550,000 元 |
| 匯成視訊網通有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昱源科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/23 公開招標公告
- 2018/04/09 決標公告 2,550,000 元