台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市貢寮區公所107年度辦理區內環境及公有廳舍、社區、公廁等公有設施環境清潔維護及墓政管理等委外人力勞務採購

新北市貢寮區公所辦理「新北市貢寮區公所107年度辦理區內環境及公有廳舍、社區、公廁等公有設施環境清潔維護及墓政管理等委外人力勞務採購」已於 2018/02/13 決標,決標金額 2,490,000 元(約 249 萬),得標廠商為東儀土木包工業。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商東儀土木包工業
決標金額2,490,000 元(約 249 萬)
決標日期2018/02/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/02/14
決標日期2018/02/13
招標機關新北市貢寮區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號107007C
預算金額
底價金額2,496,000 元
總決標金額2,490,000 元(約 249 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東儀土木包工業公司資料↗ 得標 2,490,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/26 公開招標公告
  2. 2018/02/07 無法決標公告
  3. 2018/02/07 公開招標公告
  4. 2018/02/14 決標公告 2,490,000 元