台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度新北市雙溪區治山防災、農路環境整理、登山步道及景點設施等維護改善工程(開口契約)

新北市雙溪區公所辦理「111年度新北市雙溪區治山防災、農路環境整理、登山步道及景點設施等維護改善工程(開口契約)」已於 2021/12/24 決標,決標金額 3,150,000 元(約 315 萬),得標廠商為同泰土木包工業(獨資)。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商同泰土木包工業(獨資)
決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
決標日期2021/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/27
決標日期2021/12/24
招標機關新北市雙溪區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號110018
預算金額
底價金額3,160,000 元
總決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
同泰土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 3,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/15 公開招標公告
  2. 2021/11/29 無法決標公告
  3. 2021/12/02 公開招標公告
  4. 2021/12/27 決標公告 3,150,000 元