新北市平溪區115年度里鄰長暨調解委員聯誼活動
新北市平溪區公所辦理「新北市平溪區115年度里鄰長暨調解委員聯誼活動」已於 2025/12/18 決標,決標金額 561,700 元(約 56 萬),得標廠商為統帥旅行社有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/02 |
| 決標日期 | 2025/12/18 |
| 招標機關 | 新北市平溪區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 115-C01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 561,700 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 統帥旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 561,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/01/02 決標公告 561,700 元