新北市平溪區113年流動廁所租賃(開口合約)
新北市平溪區公所辦理「新北市平溪區113年流動廁所租賃(開口合約)」已於 2023/12/18 決標,決標金額 1,155,180 元(約 116 萬),得標廠商為威誌實業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/21 |
| 決標日期 | 2023/12/18 |
| 招標機關 | 新北市平溪區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 113-E02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,330,000 元 |
| 總決標金額 | 1,155,180 元(約 116 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威誌實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,155,180 元 |
| 大方景觀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/06 公開招標公告
- 2023/10/19 無法決標公告
- 2023/10/20 公開招標公告
- 2023/12/21 決標公告 1,155,180 元