111年度平溪區環境清潔維護委託專業服務案
新北市平溪區公所辦理「111年度平溪區環境清潔維護委託專業服務案」已於 2022/03/18 決標,決標金額 1,650,000 元(約 165 萬),得標廠商為欣瑪企業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/11 |
| 決標日期 | 2022/03/18 |
| 招標機關 | 新北市平溪區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 111-E05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,650,000 元 |
| 總決標金額 | 1,650,000 元(約 165 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣瑪企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,650,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/24 公開招標公告
- 2022/01/04 公開招標更正公告
- 2022/01/13 無法決標公告
- 2022/01/13 公開招標公告
- 2022/02/17 無法決標公告
- 2022/02/18 公開招標公告
- 2022/03/03 無法決標公告
- 2022/03/03 公開招標公告
- 2022/03/10 無法決標公告
- 2022/03/10 公開招標公告
- 2022/04/11 決標公告 1,650,000 元