111年平溪區水權設備維護及管理工程(開口合約)
新北市平溪區公所辦理「111年平溪區水權設備維護及管理工程(開口合約)」已於 2022/01/06 決標,決標金額 958,000 元(約 96 萬),得標廠商為宏瑋土木包工業。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/25 |
| 決標日期 | 2022/01/06 |
| 招標機關 | 新北市平溪區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 111-06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,280,000 元 |
| 總決標金額 | 958,000 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏瑋土木包工業公司資料↗ | 得標 | 958,000 元 |
| 固德營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新東昌土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永豐盛營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億建營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 龍鋒營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/20 公開招標公告
- 2022/01/25 決標公告 958,000 元