新北市平溪區第一公墓納骨堂增設電梯設施工程
新北市平溪區公所辦理「新北市平溪區第一公墓納骨堂增設電梯設施工程」已於 2022/03/09 決標,決標金額 6,097,523 元(約 610 萬),得標廠商為金隆營造股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/15 |
| 決標日期 | 2022/03/09 |
| 招標機關 | 新北市平溪區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 110-19 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,258,000 元 |
| 總決標金額 | 6,097,523 元(約 610 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金隆營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,097,523 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/04 公開招標公告
- 2021/10/15 無法決標公告
- 2021/10/15 公開招標公告
- 2021/10/22 無法決標公告
- 2021/10/22 公開招標公告
- 2021/11/09 無法決標公告
- 2021/11/10 公開招標公告
- 2021/11/24 無法決標公告
- 2021/11/24 公開招標公告
- 2021/12/28 無法決標公告
- 2021/12/29 公開招標公告
- 2022/01/12 公開招標公告
- 2022/01/12 無法決標公告
- 2022/02/10 無法決標公告
- 2022/02/18 公開招標公告
- 2022/02/23 公開招標更正公告
- 2022/03/03 無法決標公告
- 2022/03/03 公開招標公告
- 2022/03/15 決標公告 6,097,523 元