新北市平溪市民活動中心禮堂舞台設備採購案
新北市平溪區公所辦理「新北市平溪市民活動中心禮堂舞台設備採購案」已於 2017/04/13 決標,決標金額 264,900 元(約 26 萬),得標廠商為龍璽室內裝修有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/17 |
| 決標日期 | 2017/04/13 |
| 招標機關 | 新北市平溪區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 106-S01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 505,000 元 |
| 總決標金額 | 264,900 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍璽室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 264,900 元 |
| 東昇土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富力比工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/17 決標公告 264,900 元