104年度平溪全區基礎工程(開口合約)
新北市平溪區公所辦理「104年度平溪全區基礎工程(開口合約)」已於 2015/04/02 決標,決標金額 1,670,000 元(約 167 萬),得標廠商為永豐盛營造工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/08 |
| 決標日期 | 2015/04/02 |
| 招標機關 | 新北市平溪區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 104-10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,022,000 元 |
| 總決標金額 | 1,670,000 元(約 167 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永豐盛營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,670,000 元 |
| 固德營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新東昌土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |