三峽國小文化路舞台、悅采園平台花架、勤學樓地下室地板暨圖書館儲藏室修繕工程
新北市三峽區三峽國民小學辦理「三峽國小文化路舞台、悅采園平台花架、勤學樓地下室地板暨圖書館儲藏室修繕工程」已於 2022/05/18 決標,決標金額 981,330 元(約 98 萬),得標廠商為禾定工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/20 |
| 決標日期 | 2022/05/18 |
| 招標機關 | 新北市三峽區三峽國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | SHPS-11110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 981,330 元 |
| 總決標金額 | 981,330 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾定工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 981,330 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/20 決標公告 981,330 元