105學年度第1學期美勞材料學用品採購
新北市三峽區三峽國民小學辦理「105學年度第1學期美勞材料學用品採購」已於 2016/07/25 決標,決標金額 147,704 元(約 15 萬),得標廠商為百松教學用品社。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/26 |
| 決標日期 | 2016/07/25 |
| 招標機關 | 新北市三峽區三峽國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | SHPS-10512 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 147,704 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百松教學用品社公司資料↗ | 得標 | 16,120 元 |
| 琢匠教育用品社公司資料↗ | 得標 | 30,434 元 |
| 震堃美術有限公司公司資料↗ | 得標 | 101,150 元 |
| 川禾文教有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/26 決標公告 147,704 元