新北市三峽區三峽國民小學104學年度代辦作業簿本採購
新北市三峽區三峽國民小學辦理「新北市三峽區三峽國民小學104學年度代辦作業簿本採購」已於 2015/07/17 決標,決標金額 121,070 元(約 12 萬),得標廠商為儒佳興業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/21 |
| 決標日期 | 2015/07/17 |
| 招標機關 | 新北市三峽區三峽國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | SHPS-10413 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 121,070 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 儒佳興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,970 元 |
| 元學文具行公司資料↗ | 得標 | 19,420 元 |
| 海山林書局公司資料↗ | 得標 | 20,720 元 |
| 川禾文教有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,560 元 |
| 上捷實業社公司資料↗ | 得標 | 56,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/21 決標公告 121,070 元